Преимущества:
- Высокая пропускная способность при непрерывном прохождении персонала;
- Датчики контроля уровня дезинфицирующей жидкости в канистрах;
- Все текущие параметры настраиваются с помощью микропроцессорного управления.
Конструктивные особенности:
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- Крепление к полу на анкерах;
- Автоматический дозатор жидкого мыла, срабатывающий при одновременном поднесении обеих рук;
- Устройство для ополаскивания с автоматическим включением подачи воды при поднесении рук;
- Автоматическая сушилка рук по принципу Airblade. Опционально дозатор бумажных полотенец и корзина для сбора использованных полотенец;
- Автоматический дозатор дезинфицирующего средства, срабатывающий при одновременном поднесении обеих рук;
- Турникет, открывающий доступ в производственное помещение только после прохождения всего цикла санитарной обработки.
Описание процесса обработки
Вход в производственное помещение
Мойка рук
При проходе через модуль в производственное помещение работник встает на решетку для стекания капель с обуви и подносит обе руки к устройству дозирования жидкого мыла. После срабатывания световых датчиков происходит дозирование жидкого мыла на обе руки и разрешается прохождение последующих этапов санобработки.
Ополаскивание и сушка рук
Затем работник подносит руки к устройству ополаскивания, где после срабатывания светового датчика на руки поступает вода. После ополаскивания работник производит сушку рук с помощью автоматической сушилки Airblade и направляется к устройству дезинфекции рук.
Дезинфекция рук
Стоя на щетках, работник подносит обе руки к устройству дозирования дезинфицирующего средства. После срабатывания световых датчиков происходит дозирование дезинфицирующего средства на обе руки и подается команда на открытие турникета. На щетки в это время подается чистая вода для ополаскивания подошв.
Выход из производственного помещения
При проходе через модуль из производственного помещения турникет всегда разблокирован.
Стоимость:
1 |
Станция гигиены STG-014R (сушилка рук DYSON airblade) |
1 |
357 000,00 |
2 |
Станция гигиены STG-014R (сушилка рук BXG-JET 7000A) |
1 |
327 000,00 |
3 |
Станция гигиены STG-014R (бумажные полотенца) |
1 |
304 000,00 |